Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

29.10.2021 14:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Кохме в 11-10 на улице Ивановской 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении с грузовым фургоном «Мерседес-Бенц 814» под управлением 59-летнего мужчины.

В результате ДТП:

Водитель автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи;

Водитель автомашины «Мерседес» с ушибами тела позже самостоятельно обратился в травмпункт, трезв.

Проводится проверка.

В Родниках в 13-15 на улице Технической 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди А4», при проезде не регулируемого перекрестка совершил наезд на движущуюся во встречном направлении и выполняющую поворот налево велосипедистку. В результате ДТП 62-летняя женщина- велосипедистка после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Участники ДТП трезвы.

В Иванове в 10-40 на улице Советской 38-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21154», при проезде не регулируемого перекрестка равнозначных дорог совершил столкновение с движущимся справа автомобилем «Мазда-6» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирован в больницу. Проводится проверка.

В 16-50 со станции скорой медицинской помощи в отдел полиции посёлка Лежнево поступило сообщение о том, что к ним с ушибами тела обратился 46-летний мужчина. Госавтоинспекцией установлено, что 28 октября в 16-00 в деревне Дьяково Лежневского района 57-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», совершил наезд на бегущего во встречном направлении пешехода, который позже обратился в лечебное учреждение. Ранее оформлено ДТП без пострадавших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8