Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

01.10.2021 13:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Ивановской области присоединились к акции «Письмо учителю»

Желающих выразить слова благодарности своему педагогу все больше

Учитель – не просто профессия. Педагоги посвятили себя делу, которое требует не только глубоких знаний, но и полной самоотдачи. Каждый из нас вспоминает преподавателя, который помог нам во время обучения своими наставлениями. У жителей Ивановской области появилась возможность еще раз поблагодарить педагогов за их непростой труд, написав письмо в рамках акции «Письмо учителю».

Ежедневно на улицах муниципалитетов по всему региону дежурят волонтеры, которые принимают письма. В среду, 29 сентября, ивановские добровольцы стояли на главных улицах областного центра. Любой желающий мог подойти, написать на бланке добрые слова, адресовав конкретному педагогу или педагогическому коллективу, и передать волонтерам. В День учителя, 5 октября, все письма будут направлены получателям – учителям.

«Акция «Письмо учителю» стартовала лишь вчера, но мы уже видим интерес жителей региона, которые хотят в очередной раз порадовать своих наставников добрыми словами благодарности за те навыки и знания, которые педагоги им передали, ну и конечно за доброту, отзывчивость и терпение», – подчеркнул секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Принять участие в акции может любой желающий до 4 октября. Письма принимаются также в местных отделениях партии и в региональном отделении в Иванове по адресу: площадь Революции, дом 4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6