Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

01.10.2021 13:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области продолжается социальная акция «Спасибо врачам»

В среду, 29 сентября, активисты единого волонтерского штаба при поддержке Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» и депутата Ивановской городской думы Альберта Геворгяна передали медикам красной зоны городской клинической больницы №4 чайные наборы, сладкие подарки, фрукты и санитайзеры.

«Профессионализм и ответственность врачей дают нам уверенность в том, что наши жизни находятся под надежной защитой. Каждый медицинский сотрудник должен чувствовать свою значимость в борьбе с пандемией, а мы и дальше продолжим поддерживать героев в белых халатах», – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Гости поблагодарили медиков ковид-госпиталя за их работу, направленную на помощь жителям региона, больным коронавирусной инфекцией. На данный момент порядка 300 медицинских сотрудников учреждения задействованы в борьбе с пандемией, всего в госпитале развернуто 446 коек. Впервые пациентов с коронавирусом 4-я городская клиническая больница стала принимать в апреле 2020 года, рассказала Наталья Морокина, заместитель главного врача по медицинской части.

«К сожалению, нагрузка на врачей остается высокой, поэтому помощь с нашей стороны по-прежнему актуальна», – подчеркнул депутат Ивгордумы Альберт Геворгян.

Напомним, социальная акция «Спасибо врачам» была инициирована партией «Единая Россия» весной 2020 года. Волонтеры, депутаты всех уровней власти, представители партии регулярно посещают организации здравоохранения, чтобы сказать спасибо медикам, тем, кто второй год подряд на передовой и не жалеет своих сил и здоровья, оказывая всю необходимую помощь пациентам с диагнозом COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4