Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

21.10.2020 11:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Купил билет - выиграл загородный дом

Ивановцы выиграли 2 загородных дома по лотерейным билетам из почтового отделения

В октябре двое жителей Ивановской области приобрели в отделениях Почты России лотерейные билеты и выиграли загородные дома. Удача улыбнулась клиентам после приобретения печатного лотерейного билета тиража №1357 «Русское лото».

Лотерейные билеты, приобретенные на почте, приносят удачу многим ивановцам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически каждый день.Выигрыши по тиражным лотерейным билетам, лотерейным квитанциям, в размере до 10 тысяч рублей включительно можно получить во всех отделениях почтовой связи, осуществляющих реализацию лотерейных билетов, а максимальная выплата по выигрышным бестиражным лотерейным билетам составляет 1 000 рублей.

С июля 2014 года все лотереи, проводимые в России, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. Всего за несколько лет количество победителей лотереи Почты России составляет более чем 5,5 миллионов человек.

Приобрести билеты всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране. Когда лотерейные билеты на предстоящие тиражи уже распроданы, есть возможность оформить у почтового оператора электронный лотерейный билет с помощью предзаполненного купона. Клиент диктует свой мобильный номер, получает лотерейную квитанцию с уникальным ключом.

Почта России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85