Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

06.02.2019 14:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На дорогах Савинского района выявляли «нетрезвых» водителей

Автор: М. Лычева
инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

В целях предотвращения дорожно–транспортных происшествий в Савинском районе, сотрудники Госавтоинспекции патрулировали дороги поселка.

1 февраля, около 23 часов, работающим в поселке Савино нарядом ДПС, была остановлена проезжавшая автомашина ВАЗ 21053. Опытные сотрудники полиции сразу определили, что человек, управляющий транспортом нетрезв. Водитель прошел стандартную процедуру освидетельствования, которое показало содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Ночь с субботы на воскресенье для дежуривших в поселке сотрудников ГИБДД выдалась довольно бурной. Все началось с автомашины ВАЗ21150, водитель которой при виде сотрудников резко свернул в один из переулков. Преследуя подозрительное транспортное средство, полицейские потребовали водителя остановиться. После остановки автомашины, находившийся в ней мужчина, попытался покинуть автомобиль, утверждая, что за рулем находился другой человек, но был задержан полицейскими. В присутствии понятых, в отношение него был собран административный материал и вместе с видеозаписью правонарушения был направлен в суд на рассмотрение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

323