Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

06.09.2021 13:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие 3 дня

3 сентября в Иванове в 14-30 на проспекте Текстильщиков 29-летний молодой человек, управляя автомашиной «Камаз 65117», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21103» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы доставлен в больницу. Водители трезвы.

В областном центре в 19-20 на проспекте Текстильщиков 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по направлению движения автомобиля. В результате ДТП пешеход – 36-летний мужчина с ушибом левой ноги доставлен пункт в травмпункт. Водитель трезва, в отношении неё вынесено постановление по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ.

5 сентября в 05-40 на 8-ом километре автодороги «Палех-Южа» 33-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21114», совершил наезд на переходящее справа налево животное (лось), с последующим съездом в левый кювет и наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП пострадали два человека:

1. водитель автомобиля с травмой головы, раной правого века, ссадиной лица и раной левой кисти доставлен в больницу;

2. пассажир автомобиля – 21-летний молодой человек с травмами головы, перелом носа, травмой грудной клетки, перелом ребер слева доставлен в больницу.

В Шуе в 17-10 на улице Генерала Белова 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил наезд на переходящих проезжую часть вне пешеходного перехода (около 100 метров) справа налево двух пешеходов. В результате ДТП пострадали два человека:

1. 47-летнений мужчина с травмами головы, ушибом правой голени госпитализирован в лечебное учреждение;

2. 46-летний мужчина с травмами головы госпитализирован в больницу.

Водитель трезв, на пешеходов составлены административные материалы по статье 12.29 ч.1 (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

В Гаврилово-Посадском районе в 19-05 на 34-ом километре автодороги «Тейково-Гаврилов Посад» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста, после чего с места скрылся. В результате ДТП велосипедистка – 58-летняя женщина с травмами головы, травмой позвоночника, травмой грудной клетки, рваной раной левого бедра доставлена в больницу. Проводятся мероприятия по установлению и розыску автомобиля и водителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1