Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

03.09.2021 13:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты (комментарии)

Для получения 10 тысяч рублей пенсионерам не нужно подавать никаких заявлений и документов. Выплаты не будут учитываться при оценке нуждаемости для получения других мер социальной поддержки. Доставка единовременной выплаты осуществляется в том же порядке, что и пенсия, – через выбранную пенсионером организацию (банк, почту или иную доставочную организацию).

Первыми средства перечислят тем, кому начисления приходят на банковскую карту, остальные россияне получат деньги через «Почту России» с 3 сентября.

«Помощь пенсионерам и пожилым людям требуется всегда. Решение Президента Российской Федерации В.В.Путина о единовременной выплате гражданам, получающим пенсию, справедливое и своевременное», — прокомментировала Председатель Общественной палаты Ивановской области Алла Бурлакова.

Благодарность властям за помощь. Хорошо, что так поддерживают пенсионеров. Хотелось бы, чтобы такие приятные сюрпризы были почаще.

Н.П. Смирнова, ветеран труда, п. Савино

Наконец-то и до нас, пенсионеров, дошла очередь. Мы всегда рады любой копейке, ведь за последнее время выросли цены на все, и на продукты, и коммунальные платежи. Спасибо, что государство позаботилось о нас.

Р.И. Замятина, ветеран труда, п. Савино

Рада была, когда помощь получали семьи с детьми, и сейчас рада вдвойне, что и про нас, пенсионеров, не забыли и тоже поддержали.

О.В. Крылова, д. Шестуниха

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27