Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

26.08.2021 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарии савинцев на выступление Президента Путина на съезде "Единой России"

Президент Владимир Путин на съезде "Единой России" одной из приоритетных задач назвал заботу о людях старшего поколения, пенсионерах и сказал о том, что в ближайшее время всем категориям пенсионеров будет единовременно выплачено по 10 тысяч рублей. Поддержку в размере 15 тысяч рублей получат все военнослужащие, в том числе курсанты военных училищ и сотрудники правоохранительных органов. 

"Известие о единовременной выплате всем пенсионерам денег в сумме 10 тысяч рублей восприняла с большим удовлетворением. Наша пенсия не настолько велика, чтобы не радоваться такой прибавке. В условиях беспрестанного повышения цен на продукты питания, лекарства и многое другое для нас, пенсионеров, эти деньги точно лишними не будут".

Т.Н. Воробьева, пенсионер, д. Покровское

"Доволен тем, что при назначении единовременных выплат не забыли и о нас, сотрудниках правоохранительных органов. И дело даже не в 15 тысячах рублей, а в том, что государство по заслугам ценит наш повседневный труд по охране общественного порядка и обеспечению спокойной жизни, труда и безопасности граждан страны".

А.В. Малов, ветеран МВД РФ. д. Полома

"Российские военнослужащие – это гарант безопасности нашей страны, готовый в любое время и при любых обстоятельствах дать достойный отпор врагам. Их материальную поддержку считаю заслуженной".

В.Ф. Судаков, ветеран Вооруженных сил. п. Савино

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56