Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

23.08.2021 09:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «Лучший друг» активисты единого волонтерского штаба передали приюту «ЗОО 37» корм и лекарства

Активисты единого волонтерского штаба, сторонники партии «Единая Россия» и добровольцы «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке Центра поддержки гражданских инициатив регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», фонда «Да, добро», зоомагазинов и ветеринарных аптек посетили приют для бездомных животных «ЗОО 37». Приют осуществляет свою деятельность уже более 11 лет, а на попечении учреждения находится более 200 животных, среди которых около 160 собак и 50 кошек. Акция «Лучший друг», направленная на оказание помощи бездомным животным, стала традиционной и проводится уже более 4 лет.

В ходе визита активисты передали 80 кг корма для животных и необходимые медикаменты, а также провели субботник на территории приюта. Сотрудники учреждения отметили, что подобная помощь для них является всегда актуальной, так как количество бездомных животных только растет.

«Необходимо выразить слова благодарности всем тем, кто неравнодушно относится к судьбе бездомных животных и регулярно оказывает им помощь, так как такие люди не только делают добрый поступок, но и спасают жизни наших младших друзей», — отметила руководитель Центра поддержки гражданских инициатив Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Ульяна Смородинова.

Благотворительная акция проводится ежегодно и приурочена ко Дню бездомных животных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18