Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

22.08.2021 10:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите самые искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот национальный символ связывает воедино наши трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения. На протяжении многих лет триколор объединяет народы России, олицетворяет нашу общую судьбу. Государственный флаг развевается от Калининграда до Владивостока, скрепляя большую страну в единое целое, частью которого является каждый из нас.

День российского флага – ещё один повод испытать гордость за Россию, почувствовать свою сопричастность к ее прошлому, настоящему и будущему. Это патриотический праздник, побуждающий нас деятельно участвовать в развитии родного города, региона и страны в целом.

Безусловно, именно от наших общих усилий зависит, какой Россия будет завтра. Уверены, что патриотизм и чувство ответственности, любовь к родной земле и взаимная поддержка помогут нам успешно ответить на любые вызовы и продолжить созидательную работу, которая делает Россию сильнее, а жизнь в ней – комфортнее и благополучнее.

Дорогие ивановцы! В это праздничный день желаем вам мирного неба над головой, успехов и удачи в любых начинаниях, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Губернатор Ивановской области

С.С. Воскресенский

Председатель Ивановской областной Думы

М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4