Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

09.07.2021 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Шилова: Залог крепкой семьи – любовь и уважение друг к другу

Накануне Дня семьи, любви и верности руководитель региональной общественной приемной поздравила с праздником супружескую пару из Фурманова.

С каждым годом в нашей стране День семьи, любви и верности становится более популярным, а семейные традиции, основанные на любви и уважении, крепче. Такое мнение выразила координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в Ивановской области Екатерина Шилова. Накануне праздника она с рабочим визитом побывала в Фурманове и вместе с замглавы Фурмановского района Сергеем Окуневым навестила супругов Онучиных. Николай Иванович и Нина Николаевна вместе долгие годы. В этом году пара отметила 60-летие семейной жизни.

«Переступив порог дома Онучиных, мы сразу же ощутили, что здесь царят любовь и лад. Все так душевно. На стенах фотографии родных и близких. Среди них – картина с изображением двух белых лебедей, символа крепкой любви и верности. Николай Иванович и Нина Николаевна воспитали двоих прекрасных детей – сына и дочь, подаривших им внуков, а те — правнуков. Не это ли истинное богатство?!» — поделилась впечатлением от встречи Екатерина Шилова.

Секрет счастливой семейной жизни у каждого свой. Что касается супругов Онучиных, то, как признались они, в их жизни было много всего – и радости, и моментов, которые простыми не назовешь. И все же какие бы испытания ни выпадали на их долю, ничто не могло внести разлад в их семейную жизнь.

«Мы просто всегда помнили: если уж случился разлад или ссора, значит, сразу надо мириться», — отвечая на вопрос Екатерины Шиловой о секрете долгой семейной жизни, произнес Николай Иванович.

Екатерина Шилова и Сергей Окунев поздравили супругов с наступающим праздником и юбилеем свадьбы, вручили памятный подарок и пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30