Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

02.07.2021 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области стартует семейный конкурс

Несмотря на непростую ситуацию, связанную с коронавирусом, День семьи, любви и верности состоится! Пусть и в режиме онлайн

Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит конкурс «Семейные традиции», который приурочен ко дню памяти благоверных Муромского князя Петра и его жены Февронии. День семьи принято ассоциировать с этими святыми, так как они являются примером настоящей и искренней любви.

К участию в конкурсе приглашаются все семьи, проживающие в Ивановской области. Семьи могут принять участие в одной или нескольких номинациях конкурса:

         Номинация «Моя семья» (визитка). Участники данной номинации готовят презентацию своей семьи продолжительностью не более 5 минут. В презентации мы предлагаем участникам рассказать о своей семье: интересных фактах, хобби, домашних животных, семейных реликвиях и т.д.  

         Номинация «Семейная вкуснятина». В данной номинации предоставляется блюдо/блюда, приготовленные по любимым семейным рецептам руками всех или одного члена семьи.

         Номинация «Вот такие мы умельцы». Для участия в данной номинации представляются живописные, графические работы, изделия ручной и машинной работы (вязание, плетение, бисероплетение, макраме, вышивка, выжигание, резьба по дереву, лоскутная техника, вязание, шитьё и др.). Изделия, представленные на конкурс, могут быть продуктом семейного творчества или увлечением одного из членов семьи.

        Номинация «Минута славы». Семья (один или несколько из ее представителей) может выступить в одном из жанров: вокальном, инструментальном, хореографическом, литературно-художественном, актерском, оригинальном жанре (цирковое выступление, гимнастические композиции, пантомимы, пародии и т. д.). Продолжительность выступления до 5 минут.

Участникам необходимо отправить заявку на участие по прилагаемой форме на почту apr@ivanovo.er.ru с указанием темы письма участник конкурса «Семейные традиции», также обязательно добавить ссылки на публикации в социальных сетях в соответствии с графой заявки.

Задача команд — оригинально себя представить, рассказать о своей семье, проявить свои творческие способности и кулинарные таланты, разместив информацию в любой социальной сети до 8 июля 2021года с обязательными хэштегами #СемейныеТрадиции37 и #ЕР37.

 

9 июля жюри определит победителей по нескольким номинациям. Семьи-победители получат дипломы по номинациям и ценные подарки. Все участники конкурса награждаются памятными сертификатами в электронном виде.

 

Скачать положение о конкурсе и заявку на участие можно по ссылке: https://ivanovo.er.ru/party/docs 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18