Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

02.06.2021 11:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одни строят - другие ломают…

Так уж устроен, к сожалению, современный мир, что находятся пакостники, подливающие в пресловутую «бочку меда» поганую «ложку дегтя»...

Лет десять, если не больше назад, были оборудованы деревянные мостки через сточную канаву на северной окраине поселка Савино за счет бюджета Савинского городского поселения по просьбе местных жителей. Эти мостки позволили значительно сократить путь многим людям как на участки коллективного сада, так и при пути следования в больницу.

Дерево – не металл, и со временем дощатый настил старится, подгнивает. Поэтому этот переход периодически ремонтировался, причем при активной помощи жителей близлежащих домов Северных улиц поселка.

Был проведен ремонт мостков и в этом году. И что же? Нашлись негодяи (иного слова и не подберешь), которые вполне осознанно свели на нет все старания людей, в нескольких местах проломив настеленные доски.

На первый взгляд многим это может показаться мелочью, мол, подумаешь, мостки какие-то, есть проблемы и поважнее? Но если «копнуть» в суть вопроса, то не такая это уж и мелочь, ведь все большое, как известно, начинается с малого как в позитивном, так и в негативном понимании…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

177