Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

18.06.2021 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Смирнов поздравил сотрудников Ивановской областной станции скорой медицинской помощи с Днем медицинского работника

В пятницу, 18 июня, депутат Государственной Думы во фракции «Единая Россия» в режиме видеоконференцсвязи принял участие в торжественном мероприятии по случаю предстоящего Дня медицинского работника.

На часах 7.30 утра. А на лицах участников встречи — радость, чувствуется легкое волнение.

Юрий Смирнов в своем поздравлении сотрудникам станции скорой медицинской помощи особенно подчеркнул важность профессии медицинского работника. Обращаясь к участникам встречи, он произнес:

«Я сердечно поздравляю вас с важным и добрым праздником — Днём медицинского работника! Медицинские работники, будь то врач, фельдшер, медсестра или водитель скорой помощи, — это особые люди, к которым у большинства жителей нашей страны, как и у меня, очень теплое отношение. По жизни вы — великие труженики, а по сути — герои с добрым сердцем и большой ответственностью. Мы вас очень ценим, уважаем и любим. Желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном деле!»

В завершение врач скорой медицинской помощи выездной бригады Пердебай Мадеминович Муратов за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем медицинского работника был поощрен Благодарственным письмом депутата Госдумы Юрия Смирнова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11