Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.06.2021 14:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове состоится автомобильный квест для всех желающих Он пройдет в День молодежи – 27 июня

Праздник свободы, больших надежд и веселья – День молодежи всегда несет в себе положительные и яркие эмоции, которые заряжают не только представителей молодого поколения, но и старшего. Ведь молодость – это не возраст, а состояние души!

Доказать это сможет любой в ходе увлекательного автоквеста «Молодая Россия», который пройдет по инициативе Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» 27 июня.

Главное условие квеста: команды должны быть на автомобилях – участникам придется посетить множество интересных мест в городе Иванове, которые станут ответами на тематические загадки организаторов.

Стать участником квеста может каждый! Для этого необходимо собрать дружную команду, выбрать капитана, зарегистрироваться по ссылке до 26 июня. Все участники автоквеста «Молодая Россия» получат памятные призы и дипломы, а победителей ждут подарки от Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Молодость – время смелых планов и грандиозных целей, молодость – это безграничные возможности! Всегда важно помнить, что мы молоды, пока ощущаем себя молодыми. В нашем автоквесте примут участие не только студенты, но и кандидаты предварительного голосования, молодогвардейцы, депутаты. Все, кто хочет с пользой и совершенно юношеским интересом к разгадке тайн провести замечательный праздник – День молодежи. В таком формате этот день запомнится на долгие годы!» — отметил Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Скорее зови друзей и присоединяйся к автоквесту!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15