Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

01.06.2021 15:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Международный день защиты детей в Ивановской области пяти семьям вручили планшеты и ноутбуки в рамках проекта «Помоги учиться дома»

Гаджеты от Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» получили дети из малообеспеченных семей города Кохмы и Савинского района для возможности дистанционного обучения.

В Кохме вручение прошло в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к Международному дню защиты детей. Ноутбуки в рамках партийного проекта «Помоги учиться дома» трем кохомским многодетным семьям передал Глава города, член партии «Единая Россия» Максим Комиссаров. Гаджеты получили семейство Растатуровых, где растет семеро детей, а также семьи с пятью детьми Ильяшенко и Кошпаровы.

Для ребят городского округа и их родителей представители Администрации совместно с местным отделением партии «Единая Россия» организовали большой праздник. Гостей мероприятия ждали не только угощения, хорошее настроение, конкурсы и веселая музыка, но и увлекательный квест «Путешествие на воздушном поезде». Участники прошли десять станций с разными испытаниями, каждый этап – на определенную тематику: музыка, танцы, народные приметы…Затронули даже правила безопасности жизнедеятельности – в духе праздника Международного дня защиты детей. Участие в летнем квесте приняли более 350 ребят, победители получили заслуженные подарки.

Планшеты ученицам средней школы Савинского района вручили секретарь местного районного отделения партии «Единая Россия» Светлана Желобанова, муниципальные депутаты Ольга Семечкина и Кристина Бусарова. Один планшет отправился в семью Емельяновых – гаджет требовался школьнице Анастасии, которая с нового учебного года пойдет уже в шестой класс. Аналогичный подарок достался Милане Скобцовой, ученице пятого класса, девочка растет в семье, где четверо детей.

Вручение прошло в ходе праздничного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44