Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

01.06.2021 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интерактивный праздник «Детство – яркая жизнь»

Летние каникулы — это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул. 1 июня — День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

В парке районного центра педагоги и волонтеры отделения дополнительного образования и воспитания МКУДО ЦДО для маленьких гостей провели интерактивный праздник «Детство – яркая жизнь». Ведущие праздника Е. Н Филатова и Е.В. Грачева поприветствовали, и поздравила всех присутствующих ребят с первым днем лета и Международным днем защиты детей, пожелав счастливых улыбок и веселых затей, верных друзей и незабываемых приключений.

С приветственным словом к ребятам обратилась ведущий специалист по вопросам культуры, молодёжной и социальной политики администрации Савинского муниципального района Юртаева Мария Юрьевна, пожелав ребятам безопасного, солнечного лета. В ходе праздника ребята с большим удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах: «Снайпер», эстафете «Болото», «Супер прыжок» и других.

Завершился праздник конкурсом рисунка на асфальте «Пусть всегда будет детство». Хочется поблагодарить индивидуальных предпринимателей Бобкову Ирину и Евгения, в оказании спонсорской помощи сладких подарков для всех детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57