Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

28.05.2021 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Савинском районе прошла Всероссийская акция «День соседей»

Мероприятие организовано в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и приурочено к празднику Международному дню соседей.

Акция «День соседей» в рамках партпроекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» проходит уже в седьмой раз. И каждый год – это новые форматы: дворовые чаепития, флешмобы, рисунки на асфальте, конкурсы стенгазет, онлайн-мероприятия.

Для жителей деревни Шестуниха Савинского района 28 мая активисты Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» организовали большой праздник с угощениями, подарками и выступлениями творческих коллективов. В мероприятии приняли участие местные единоросс и районные депутаты, члены фракции «Единая Россия».

«В наше время есть такая тенденция в некоторых дворах – соседи порой забывают даже поздороваться друг с другом. Но жители одного дома – это, прежде всего, друзья и помощники, которые всегда заодно! – отметила Руководитель Ивановского регионального комитета партии «Единая Россия» Ольга Лукович. – Международный день соседей — это встреча, призванная налаживать и развивать социальные связи, и прекрасная возможность познакомиться со своими соседями».

Представители партии не только провели увлекательные конкурсы для детей и взрослых, но и наградили самых активных и отличившихся жителей Шестунихи в номинациях «Дружная семья», «Самый гостеприимный», «Самый хозяйственный». И даже прогноз погоды, который грозил дождем, был благосклонен – солнце светило по-весеннему ярко и тепло!

Приглашайте соседей встретить добрый праздник вместе – узнайте людей, которые живут рядом, с новой стороны!

«Чтобы быть внимательным, отзывчивым и добрым поводы не нужны! Ну а если не получается, то есть День соседей, направленный улучшение взаимоотношений между соседями. Объединение и поддержка способны преодолеть все повседневные трудности. А фраза «хорошие соседи стали хорошими друзьями» говорит сама за себя», — подчеркнула Ольга Лукович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64