Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

28.05.2021 11:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский обсудил с медиками 4-ой горбольницы #Иваново опыт борьбы с пандемией

Эта больница приняла на себя основной удар в борьбе с #covid19: она стала самым крупным ковид-госпиталем в регионе. Здесь пролечили почти 5 тысяч пациентов. В инфекционном отделении работал 431 медицинский работник.

Губернатор поблагодарил медработников и напомнил, что благодаря их самоотверженной работе по итогам 2020 – начала 2021 года в Ивановской области наименьший показатель прироста добавленной смертности, хотя регион находился в зоне максимального риска.

На встрече заведующая терапией Елена Полежаева отметила, что коронавирус никуда не ушёл и это по-прежнему очень серьёзная угроза здоровью. А заведующая эндокринологии Валерия Метелева напомнила, как важна вакцинация в борьбе с #covid19. «Наши медики, когда работали в «красной зоне», все привились, ни один из докторов не заболел», – заметила она.

У нас в регионе созданы все условия для прохождения вакцинации. Прививку можно сделать в своей поликлинике, в торговых центрах, в парках, на ж/д вокзале, на некоторых предприятиях, доступны разные вакцины.

#ИвановскаяОбласть #СтопКоронавирус #здравоохранение

https://vk.com/ivanovo?w=wall-23491940_31736

https://ok.ru/ivanovoobl/topic/153193665531916

https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=36640

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7