Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

25.05.2021 11:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За минувшие дежурные сутки в регионе зарегистрировано три ДТП с пострадавшими

24 мая в Иванове в 20-40 на нижней парковке торгового центра «Евроленд» 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил столкновение с движущимся справа автомобилем «Киа Сид», под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель «Фольксваген» с травмами головы и переломом ребер доставлен в областную клиническую больницу. На водителя автомобиля «Фольксваген» составлены административные протоколы по статьям 12.7 части 1 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.14 части 3 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ. Водители трезвы.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД из 2-го травмпункта поступило сообщение о том, что в 12-10 с повреждением связок коленного сустава за медицинской помощью обратилась 63-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила 22 мая в 15-00 в городе Иваново на улице Лежневской при падении в автобусе «ГАЗ-A64R42», под управлением неустановленного водителя, который стал резко перестраиваться. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску водителя.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД из 2-го травмпункта поступило сообщение о том, что в 13-50 с травмами головы и ушибом грудной клетки за медицинской помощью обратился 28-летний молодой человек – пассажир автомобиля «Пежо». Госавтоинспекцией установлено, что в Иванове в 08-30 на проспекте Ленина 35-летний мужчина, управляя автобусом «Пежо 2227SК», совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Рено Дастер», под управлением 52-летнего мужчины. Раннее было оформлено ДТП без пострадавших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20