Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

25.05.2021 10:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успей сделать свой выбор

До окончания голосования за территорию благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» осталось 6 дней. Неравнодушным к судьбе районного центра савинцам нужно поторопиться.

Напомним, выбор за один из двух предлагаемых объектов могут сделать жители района в возрасте от 14 лет. Каждый голос может повлиять на то, будет или нет у нас благоустроенная территория. Пространства, которые получат наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на 2022 год.

Сделать свой выбор можно на сайте 37.gorodsreda.ru, где необходимо в регистрационной форме указать ФИО, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и получить SMS-подтверждение. Кроме того, проголосовать можно в личном кабинете на портале «Госуслуги». Данная форма доступна только для зарегистрированных на портале «Госуслуги» граждан.

У каждого объекта есть куратор, среди них — депутаты, активисты, общественники. Их телефоны также можно найти на платформе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14