Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

21.05.2021 14:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие дежурные сутки в регионе зарегистрировано 3 ДТП

В четверг в Шуе в 11-30 на улице 3-я Афанасьева 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Т6310К», совершил наезд на 23-летнего молодого человека-велосипедиста, движущегося попутно по тротуару справа. В результате ДТП велосипедист с рваной раной руки был доставлен в больницу города Шуя. Водитель и велосипедист трезвы.

В Комсомольском районе в 11-40 на 20-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль» 69-летний мужчина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ДАФ» с полуприцепом, под управлением 53-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» с травмой грудной клетки, тупой травмой живота, ушибом бедер и в травматическом шоке был доставлен в областную клиническую больницу. На водителя автомобиля «Шкода» составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.15 части 4 (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления) КоАП РФ. Так же у водителя взята кровь на исследование. Водитель автомобиля «ДАФ» трезв.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступило сообщение о том, что в госпиталь с переломом плеча был доставлен 40-летний мужчина. В ходе проверки Госавтоинспекцией установлено, что 20 мая в Комсомольске в 07-00 на улице Окружная 40-летний мужчина, управляя мопедом «Альфа», совершил съезд в кювет с последующим падением. На водителя составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27 части 3 (показания прибора — 0,381 мг/л) (невыполнение требований Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было оставлено по требованию сотрудника полиции, по проведения уполномоченным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16