Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

11.05.2021 18:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области на одной из улиц Иванова задержали 24-летнего местного жителя, причастного к распространению наркотических средств на территории города.

В результате осмотра автомобиля, на котором передвигался подозреваемый, оперативники обнаружили и изъяли свёрток. Согласно результатам исследования Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ивановской области, изъятым веществом является гашиш массой 483 грамма.

Полицейскими установлено, что данный гражданин осуществлял сбыт наркотических средств бесконтактным способом. Изъятый гашиш предназначался для расфасовки на разовые дозы и их раскладки в тайники для клиентов. В ходе обыска, проведённого по месту жительства задержанного, оперативники обнаружили весы и упаковочный материал.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативные мероприятия по установлению его подельников продолжаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15