Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

08.04.2021 13:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной слет РДШ «Лига вожатых»

С 5 по 8 апреля обучающиеся МБОУ Савинской средней школы (педагог Е.А. Тумкина), отделения дополнительного образования и воспитания МКУДО ЦДО (педагог Е.Н. Филатова) и МКОУ Воскресенской СШ (педагог И.М. Таратихина) принимают активное участие в Областном слете РДШ «Лига вожатых». Слет проходит в дистанционном формате. В рамках Областного слета Лига вожатых РДШ на платформе youtube состоялась «Классная встреча» с Е.А. Юферовой — исполняющий обязанности директора ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций».

Вместе мы постарались найти ответы на такие вопросы, как: Вожатый — профессия или смысл жизни? Как выглядит этот идеальный вожатый? Как не бояться совершать ошибки? Как реализовать себя и быть счастливым?

В программе слета: интенсив-курс по подготовке помощников вожатых для работы в детских оздоровительных школьных лагерях, а также мастер-классы для школьников. Данное мероприятие проводится с целью продвижения идеи развития деятельности РДШ на территории Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32