Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

07.04.2021 10:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Будь здоров!»

С 7 по 10 апреля пройдет Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья (далее – Акция). Организаторами Акции на федеральном уровне выступают: ВОД «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты», ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России. На территории Ивановской области организаторами выступают: Департамент здравоохранения Ивановской области, Ивановское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики», ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России, ОБУЗ ДГКБ № 5 г. Иваново, ОБУЗ ГКБ № 4 г. Иваново, ОБУЗ «Кохомская городская больница», ОБУЗ «Кардиологический диспансер», ОБУЗ Вичугская ЦРБ, ОБУЗ Родниковская ЦРБ, Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иванова.

Основной целью Акции является формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении к своему здоровью и грамотному представлению о механизмах его поддержания.

Организаторами Акции подготовлен комплекс онлайн-мероприятий. В прямом эфире врачи лечебных учреждений Ивановской области ответят на вопросы, связанные с ведением здорового образа жизни и его популяризацией:

7 апреля в 12:00 – эфир на тему«Здоровая спина в твоих руках». В прямом эфире примет участие врач лечебной физкультуры центра здоровья для детей ОБУЗ «Детская городская клиническая больница № 5» г. Иваново Липатова Наталья Алексеевна. В рамках эфира Наталья Алексеевна расскажет, когда начинает формироваться осанка, и как ее сохранить на долгое время. Ссылка для подключения: https://vk.com/video-124164743_456239065.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7