Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

27.04.2021 13:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы изъяли залоговый автомобиль

Судебные приставы разыскали и изъяли автомобиль «Нисан Теана».

В Ленинском районном отделении судебных приставов УФССП России по Ивановской области на исполнении находится исполнительный документ об обращении взыскания на заложенное имущество — автотранспортное средство «Nissan Teana» 2013 года выпуска.

Ранее 49 – летний местный житель взял кредит в банке, заложив при этом свой автомобиль, но с долговыми обязательствами не справился в срок, тогда кредитная организация обратилась в суд.

После предъявления исполнительного документа мужчина не торопилась исполнять решение суда в добровольном порядке. Автомобиль для ареста судебному приставу – исполнителю не предоставлял, всячески скрывая его местонахождение. В целях исполнения решения суда автотранспортное средство объявлено в исполнительный розыск.

В ходе розыскных мероприятий стало известно, что автомобиль находится в одном из дворов областного центра. Выехав по данному адресу, судебные приставы осуществили исполнительные действия по наложению ареста на иномарку.

В результате действий сотрудников службы залоговое имущество изъято и в дальнейшем будет передано на принудительную реализацию. Денежные средства от его продажи поступят взыскателю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68