Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

19.04.2021 13:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардейцы задержали жителя за угрозу пистолетом

В Кинешме росгвардейцы задержали местного жителя за угрозу работнику кафе пистолетом

Буйного посетителя одного из кафе Кинешмы задержали бойцы Росгвардии. Не дождавшись заказанного гамбургера, клиент разбил дверь, устроил драку с поваром и угрожал ему пистолетом.

Экипаж вневедомственной охраны получил информацию о конфликте в точке общественного питания на площади Революции и незамедлительно проследовал на место происшествия.

При выяснении обстоятельств случившегося стражи порядка установили, что один из посетителей в ожидании заказа начал оскорблять повара, а затем устроил с ним потасовку. При попытке выдворить нетерпеливого клиента на улицу, незнакомец достал из рюкзака пистолет, разбил стеклянную дверь и направил оружие в сторону работника заведения. Прохожие, ставшие очевидцами, сообщили о происшествии в правоохранительные органы, а злоумышленник спешно покинул кафе.

Подходящего под описание мужчину росгвардейцы обнаружили на близлежащей улице Жуковская. Дебоширом оказался 28-летний ранее судимый кинешемец. Рядом с местом задержания был обнаружен пневматический пистолет.

Для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77