Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

04.03.2021 11:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими

В Шуе в 15:10 на площади Железнодорожная 69-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Скеник», при выезде с прилегающей территории создал помеху для движения автобусу «ПАЗ-320402-05» под управлением 60-летнего водителя. После автобус совершил наезд на препятствие (снежный вал) и допустил падение пассажира – 79-летней женщины. В результате ДТП женщина с травмой головы доставлена в больницу.

В поселке Палех в 08:55 на улице Ленина 65-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», совершил наезд на стоящий автомобиль «Киа Спектра» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ» — 65-летняя женщина с ушибами тела доставлена в больницу. Составлены административные протоколы: на водителя автомобиля «ВАЗ» по статье 12.15 ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пресечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ, на водителя автомобиля «Киа» – 12.7 ч.2 (Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами), 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ.

В Иванове в 18:25 на регулируемом перекрестке улиц Фрунзе и 8-я Минеевская 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Спортейдж», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Авенсис» под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «Киа» с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу;

2. водитель автомобиля «Тойота» с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39