Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

31.03.2021 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области за прошедшие дежурные сутки зарегистрировано три ДТП

Во вторник в Палехском районе в 20:10 на 201-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 60-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21043», совершил наезд на идущего по середине проезжей части в попутном направлении 52-летнего мужчину-пешехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован в больницу. Водитель трезв. В отношении пешехода вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 части 1 (Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения).

В областном центре в 13:35 на улице Генерала Хлебникова 49-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ» (маршрут №29), при начале движения допустил падение 62-летней женщины-пассажира. В результате ДТП пассажирка с телесными повреждениями была доставлена в больницу. Водитель трезв. На водителя составлен административный материал по статье 12.5 части 1 (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена), статье 12.23 части 1 (Нарушение правил перевозки людей) КоАП РФ.

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД в 13:32 из 1 травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с травмой головы обратилась 21-летняя девушка. Госавтоинспекцией установлено, что 29 марта в Иванове на улице Карла Маркса 21-летняя девушка (обратившаяся), управляя автомобилем «Форд Фиеста», при перестроении совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Ссан Енг» под управлением 51-летнего мужчины. Раннее оформлено ДТП без пострадавших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15