Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

26.03.2021 15:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Село будет жить!

С рабочим визитом Вознесенское сельское поселение посетил депутат Ивановской областной Думы С.А. Клюев.

Сергей Анатольевич принял участие в работе Совета поселения, открыв заседание теплыми словами о селе и его жителях. «Главное богатство – это люди. И хоть молодежь неохотно задерживается в селе, люди старшего поколения не променяют милый сердцу уголок на обустроенные городские квартиры, – сказал депутат. – И именно такие люди в основном избрались депутатами в местный сельский Совет. И именно таких людей всегда чествовали на селе и уважали. Для района сейчас не главное, кто в какой партии, главное – результат. Все мы делаем общее дело».

Затем парламентарий вручил благодарственное письмо Ивановской областной Думы за активную жизненную позицию М.С. Анищенко. «Максим – это человек, который работает своими руками и оптимистично смотрит в будущее. Человек огромной жизненной энергии!», – так С.А. Клюев охарактеризовал депутата инвалида-колясочника.

Грамотами Ивановской областной Думы за заслуги в трудовой деятельности Сергей Анатольевич наградил двух ветеранов: О.Е. Князеву и В.Н. Молькова. «Это уважаемые люди, с огромным жизненным опытом. Они пришли, чтобы работать для людей и процветания своего поселения, – отметил он. – Пока есть такие люди, как Максим Сергеевич, Ольга Евгеньевна и Валерий Николаевич – село будет жить!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

136