Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

25.03.2021 16:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В 24 марта в Иванове в 17-40 на улице Лежневской 41-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершила наезд на 11-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть слева направо вне пешеходного перехода (шел с братом из спортивной секции), который с травмой головы и переломом плеча был доставлен в детское хирургическое отделение областной клинической больницы. Сотрудниками Госавтоинспекции составлено сообщение на несовершеннолетнего, данная информация будет направленав учебное заведение. На водителя составлен административный протокол по статье 12.37 части 1 (управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями) КоАП РФ. Водитель трезв.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД в 18-15 поступило сообщение о том, что в 17-00 в 1-й травмпункт с ушибами головы и бедра за медицинской помощью обратилась 73-летняя женщина, которая пояснила, что травмы получила 22 марта при падении из автобуса. Проводится проверка.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД в 19-00 со станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в 17-50 в областную клиническую больницу с ушибом головы доставлена 29-летняя девушка, которая пояснила, что травму получила при падении в автобусе. Проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10