Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

12.03.2021 13:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в Ивановской области за прошедшие дежурные сутки

За прошедшие сутки в Ивановской области в ДТП никто из участников дорожного движения не пострадал. Зарегистрировано 29 ДТП с материальным ущербом.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД за сутки пресечено 389 нарушений Правил дорожного движения. От управления транспортными средствами отстранены 3 нетрезвых водителя.

За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 34 пешехода и 10 водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев дорожно-транспортных происшествий:

10 февраля в Лежневском районе около 17 часов 00 минут на 2-ом километре автодороги «Лежнево – Воскресенское» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Лада Гранта» под управлением водителя 1978 года рождения и автомобиля «Ниссан Альмера» под управлением водителя 1965 года рождения. В результате автоаварии водитель автомобиля «Ниссан Альмера» скончался. Водитель и пассажир автомобиля «Лада Гранта» получили телесные повреждения.

7 марта в Иванове в 14 часов 58 минут в районе дома № 48 по улице Большая Воробьёвская водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-11193», совершил наезд на переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо пешехода 1955 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.

!!! Очевидцев происшествия просьба обратиться по телефону 37-41-54 или по адресу: город Иваново, улица Гнедина, дом 18, кабинет № 318.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6