Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

11.03.2021 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка за прошедшие дежурные сутки

В среду в 15-10 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» из центральной районной больницы города Шуи поступило сообщение о том, что в Шуйском районе в 14-10 на 94-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Богдан-2111», почувствовал себя плохо выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил наезд на снежный вал. Очевидец происшествия вызвал "скорую помощь", но водитель скончался до приезда врачей, предположительный диагноз — остановка сердца. В ДТП никто не пострадал.

!!! Также сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия:

10 января в Иваново около 23 часов 10 минут на участке проезжей части в районе дома № 15 по улице Громобоя, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Лада Приора», белого цвета, кузов хэчбэк или седан с внесенным в конструкцию подвески изменением для уменьшения клиренса (дорожного просвета), под управлением неустановленного лица и автомобиля «Киа Церато», под управлением водителя 2000 года рождения. В результате автоаварии пассажир автомобиля «Киа Церато» 1999 года рождения и пассажир автомобиля «Киа Церато» 2000 года рождения получили телесные повреждения.

!!! Очевидцев происшествия просьба обратиться по телефону 48-12-63 или по адресу: город Иваново, улица Гнедина, дом 18, кабинет 326.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45