Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

05.02.2021 11:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка за прошедшие дежурные сутки

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД в 10-35 из ДОТО поступило сообщение о том, что с травмами головы за медицинской помощью обратился 13-летний мальчик, который пояснил, что телесные повреждения получил 3 февраля в 18-15 в городе Иваново на улице Рыбинской в результате ДТП, являясь пассажиром автомобиля «Опель» (сидел спереди и был пристегнут ремнем безопасности). В ходе проверки Госавтоинспекцией установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Опель Омега», под управлением 31-летнего мужчины. Ранее был оформлен административный материал с материальным ущербом. На водителя «Тойота» составлен административный материал по статье 12.14 части 3 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ.

В 21-15 на улице Богдана Хмельницкого 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «Рено Меган», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «Киа Спектра», под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП:

1.Водитель автомобиля «Рено» с ушибом колена после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП;

2.Водитель автомобиля «Киа» с ушибом колена после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП.

На водителя автомобиля «Рено» составлен административный материал по статье 12.13 части 2 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ. Водители трезвы.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД в 19-15 из 2 травмпункта поступило сообщение о том, что с миозитом шейного отдела позвоночника за медицинской помощью обратился 42-летний мужчина, который пояснил, что телесные повреждения получил 1 февраля в 19-30 в Иванове на регулируемом перекрестке проспекта Текстильщиков-улицы Василевского в результате ДТП, являясь водителем автомобиля «ВАЗ». В ходе проверки Госавтоинспекцией установлено, что неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ» под управлением 42-летнего мужчины (обратившегося). Ранее был оформлен административный материал с материальным ущербом. По данному ДТП ведутся розыскные мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20