Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

11.02.2021 13:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими

В Иванове в 14:00 на проспекте Ленина 19-летний молодой человек, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил наезд на переходящую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал слева направо пешехода. В результате ДТП 82-летняя женщина-пешеход с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирована в больницу. На водителя составлены административные материалы по статьям 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) и 12.12 ч.1 (Проезд на запрещающих сигнал светофора или на запрещающих жест регулировщика) КоАП РФ.

В Лежневском районе в 17:10 на 3-ем километре автодороги «Лежнево-Савино-Воскресенское» произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» под управлением 42-летнего мужчины и «Ниссан Алмера» под управлением 55-летней женщины. В результате ДТП пострадали три человека:

1. пассажир автомобиля «Лада» — 45-летний мужчина с сочетанной травмой госпитализирован в больницу;

2. водитель автомобиля «Ниссан» с сочетанной травмой госпитализирована в лечебное учреждение (без признаков алкогольного опьянения);

3. водитель автомобиля «Лада» с телесными повреждениями госпитализирован в больницу (без признаков алкогольного опьянения).

Обстоятельства ДТП выясняются. У всех участников ДТП взята кровь на исследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30