Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

08.09.2020 11:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за минувшие сутки

В Кинешме в 07:45 на регулируемом перекрестке улиц Василевского и 50 лет Комсомола 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Логан», при повороте налево совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Киа Рио» под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водители трезвы.

В Ивановском районе в 14:30 на 154-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 69-летний мужчина, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Спринтер», при обгоне не справился с управлением и совершил съезд с правый кювет. В результате ДТП водитель с сочетанной травмой госпитализирован в больницу, у него взяты биологические материалы на исследование.

В Иванове в 16:30 на улице Шубиных 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Транзит», совершил столкновение с двигающимся впереди и остановившимся на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем «Опель Астра» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП пострадали 3 пассажира микроавтобуса:

1. 46-летняя женщина с травмами головы и телесными повреждениями доставлена в больницу, позже была отпущена домой;

2. 53-летняя женщина с травмой головы доставлена в больницу, позже была отпущена домой;

3. 38-летняя женщина с травмой головы доставлена в больницу, позже была отпущена домой.

На водителя микроавтобуса составлены административные материалы по статьям 12.15 ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пресечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней), 12.7ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) — (17.17 КоАП РФ – Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством) КоАП РФ. Водители трезвы.

В областном центре в 21:45 на регулируемом перекрестке улиц 10 Августа и Марии Рябининой 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Форд Фокус» под управлением 22-летнего молодого человека. В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «Форд» с травмой головы доставлен в больницу.

2. водитель автомобиля «Шкода» с травмами головы доставлен в больницу, трезв.

У водителя автомобиля «Форд» взяты биологические материалы на исследование.

В 10:30 из межмуниципального отдела МВД «Тейковский» поступило сообщение о том, что в Тейковскую центральную районную больницу за медицинской помощью с ушибами тела обратился 10-летний мальчик. Пострадавший пояснил, что телесные повреждения получил 6 сентября в 14:25 на 1-ом километре автодороги «село Антушково — Погост Крест» управляя велосипедом «Стелс», в результате наезда на него автомобилем. В ходе проверки Госавтоинспекцией установлено, что 19-летний молодой человек, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», совершил наезд на двигающегося в попутном направлении справа велосипедиста. Ранее оформлен административный материал без пострадавших. Водитель автомобиля трезв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35