Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

16.09.2020 11:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Иванове в 10:15 на проспекте Текстильщиков 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», при движении задним ходом совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 38-летний мужчина-пешеход с ушибами тела доставлен в травмпункт. Водитель автомобиля трезв.

В Тейковском районе в 17:05 на 5-ом километре автодороги «Тейково-Новое Леушино» 45-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Спектра», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП:

1. 55-летняя женщина с сочетанной травмой госпитализирована в больницу;

2. годовалая девочка с сочетанной травмой госпитализирована в детский травмпункт (находилась в коляске, гуляла с бабушкой).

На водителя автомобиля составлены административные материалы по статьям 12.3 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства), 12.3 ч.2 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства), 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) КоАП РФ (показания прибора — 1.265 мг/л).

В 17:20 из 1 травмпункта в дежурную часть отдельного батальона ДПС поступило сообщение о том, что к ним с ушибами тела за медицинской помощью обратился 37-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что телесные повреждения получил 15 сентября в 09:00 на улице Рабфаковской управляя велосипедом в результате наезда автомобилем.

В ходе проверки Госавтоинспекцией установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Датсун ОН-ДО», при выезде с дворовой территории совершил наезд на двигающегося по тротуару слева направо велосипедиста. Ранее оформлен административный материал без пострадавших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19