Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

06.07.2020 09:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области сгорели два дома

В ночь на воскресенье в Ивановской области сгорели два частных дома, один из них вместе с баней, второй — с хозяйтвенной постройкой.

Сообщение о первом пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области в 01:00. Загорелся дом на ул. Революционной в Пучеже.

Первые пожарные подразделения прибыли на место в 01.02, в 01.10 горение было ликвидировано. В результате пожара повреждены дом и баня на площади 80 кв.м, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области.

К ликвидации пожара привлекались 19 человек и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России – 10 человек и 5 единиц техники.

В 03.40 поступило сообщение о пожаре в дома на ул. Луговая в Фурманове. Происходило горение дома и хозяйственной постройки. На этот раз у пожарных на борьбу с огнем ушло более 20 минут, хотя площадь повреждения стала примерно такой же — 81 кв.м.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области, есть пострадавший.

К ликвидации пожара привлекались 17 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС России – 10 человек и 3 единицы техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95