Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

01.07.2020 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановцы в день рождения могут проехать на "Ласточке" со скидкой

С 30 июня РЖД расширяют действие тарифного плана "День рождения" на все скоростные электропоезда: под акцию попадают "Ласточки" сообщением Иваново – Москва – Иваново. Именинники смогут купить билеты на 30% дешевле от стоимости.

Билеты со скидкой можно приобрести не только на поезд, который отправляется в день рождения пассажира, но и за семь суток до, а также семь суток после этой даты. То есть скидка действует на протяжении двух недель.

Именинник, сообщает РЖД, может купить билеты со скидкой 30% и на трех своих попутчиков, не обязательно родственников. Билеты на сопровождающих лиц он может приобрести одновременно со своим проездным. РЖД продает билеты по тарифу "День рождения" только в своих кассах.

Тариф "День рождения" РЖД ввела в 2015 году, до 30 июня он распространялся только на "Сапсаны". Изначально скидка имениннику и его попутчикам составляла 50%.

С 1 июля РЖД предоставит возможность покупать по выгодной цене сразу два места на одного пассажира в скоростных поездах. Стоимость билета на смежное сиденье в "Ласточках" на 50% ниже тарифа.

РЖД предпринимает усиленные меры по дезинфекции на вокзале и в вагонах. Тепловизоры начали измерять температуру пассажиров с 17 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87