Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

08.06.2020 11:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие три дня в регионе зарегистрировано 7 ДТП

В пятницу в Ивановском районе в 05:40 на 79-ом километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 35-летний мужчина, управляя автомашиной «ГАЗ 274701», при повороте налево совершил столкновение с совершающим обгон автомобилем «Скания» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ГАЗ» с телесными повреждениями доставлен в травмпункт. Водители трезвы.

В Шуе в 12:00 на улице 2-ой Дубровской 33-летний мужчина, управляя автомобилем «ЛАДА Ларгус», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении мотоциклом «ВS 200» под управлением 20-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу. Водители трезвы.

В Иванове в 13:40 на проспекте Шереметевский 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Поинтер», при повороте налево совершил наезд на переходившую слева направо по регулируемому пешеходному переходу 42-летнюю женщину. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами головы доставлена в больницу. Водитель трезв.

В субботу в Ивановском районе в 11:00 на 1-ом километре автодороги «Лебяжий Луг» 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Симбол», совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги справа налево из-за припаркованного автобуса. В результате ДТП пешеход – 12-летний мальчик с телесными повреждениями и травмами головы госпитализирован в лечебное учреждение. Мальчик шёл один к другу без сопровождения взрослых. Водитель трезв.

В воскресенье в Иванове 01:14 на переулке 3-й Овражный неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», совершил наезд на пешехода, который стоял слева на парковочной площадке перед частным домом и автомобиль «ВАЗ 21150». От столкновения автомобиль «ВАЗ» отлетел в стоящий рядом справа автомобиль «Дэу Нексия», который от столкновения отлетел в стоящий рядом справа автомобиль «Ситроен С4». В результате ДТП пешеход – 23-летний молодой человек с ушибами доставлен в травмпункт. В отношении неустановленного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27 ч.2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) КоАП РФ.

В областном центре в 18:10 на перекрестке с круговым движением на улице Спартака 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Меган», совершила столкновение с движущимся в попутном направлении справа автомобилем «Лада Гранта» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Лада» — 19-летняя девушка с травмами головы доставлена в больницу. Водители трезвы.

В Иванове в 21:30 на улице Поселковой 32-летний мужчина, управляя мотоциклом «Nexus ZN150T» не имея водительского удостоверения, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП мотоциклист с сочетанной травмой доставлен в больницу. У него взяты биологические материалы на исследование, за рулем находился с признаками алкогольного опьянения. В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.2 ч.2 (Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков) и 12.37ч.2 (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37