Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

28.05.2020 11:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Иванове в 14:10 на улице Минская 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Сид», при повороте налево совершила наезд на пешехода, лежащего на проезжей части – 56-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с сочетанной травмой госпитализирована в больницу. У пострадавшей взята кровь на исследование. Водитель трезва.

В Ивановском районе в 16:30 на 29-ом километре автодороги «Шуя-Котюрево-Реньково» 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Ссанг Енг REXTON», при проезде нерегулируемого перекрестка совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении по главной дороге автомашиной «Камаз 65201» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «Ссанг Енг» — 57-летний мужчина с телесными повреждениями доставлен в травмпункт. Водители трезвы.

В областном центре в 23:10 на улице Куконковых 44-летний водитель, управляя автомашиной «МАЗ 5336», совершил наезд на двигающегося в попутном направлении неустановленного пешехода (мужчина на вид 30 лет), после чего совершил наезд на опору уличного освещения справа. В результате ДТП пешеход с сочетанной травмой, в состоянии комы госпитализирован в больницу. Водитель трезв.

В Кинешме в 23:50 на улице Горького 60-летний мужчина, управляя автомобилем «ЛАДА Гранта», при повороте налево на нерегулируемом перекрестке совершил столкновение с двигающимся по главной — мотоциклом «Сузуки» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП пострадали два человека:

1. мотоциклист с телесными повреждениями госпитализирован в больницу;

2. водитель автомобиля с ушибами тела и инфарктом госпитализирован в больницу.

У водителей взяты биологические материалы на исследование (оба были без признаков опьянения). На водителя автомобиля составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ, на водителя мотоцикла — по статьям 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и 12.37 ч.2 (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45