Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

26.05.2020 10:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Купальный сезон 2020

25 мая 2020 года Государственным инспектором по маломерным судам Шуйского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» С.Н. Борзовым совместно с начальником ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации Савинского муниципального района А.Н. Тростиным главой Архиповского сельского поселения В.Г. Бондарчуком, главой Вознесенского сельского поселения Н.Р. Пашковой Н.Р. проведена проверка готовности мест для купания к купальному сезону 2020 года.

В соответствии с требованиями проведено водолазное обследование дна, благоустроены территории, установлены мусорные контейнера, размещены информационные стенды с наглядными материалами по предупреждению несчастных случаев на воде.

На территории поселений Савинского муниципального района определены 2 места для отдыха населения: озеро «Белое» — Архиповское сельское поселение и озеро «Западное» — Вознесенское сельское поселение.

Решение комиссии: места массового отдыха готовы для приёма отдыхающих, но в связи с эпидемиологической обстановкой в районе, работа мест массового отдыха запрещена до полного снятия режима повышенной готовности в Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103