Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

07.04.2020 10:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Брифинг по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 6 апреля

Вот что рассказал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на ежедневном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, который прошел в правительстве региона:

"Всего под наблюдением врачей с 29 января находились 3190 человек (за выходные взяты под наблюдение взяты 364 человека), 1708 человек по истечении 14 дневного карантина выписаны (за выходные выписано 102 человека). На сегодняшний день под наблюдением остаются 1482 человека с разными сроками окончания карантина.

Подтвержденный диагноз –12 пациентов в городе Иваново, 4 пациента в Вичуге, 3 пациента в Ивановском районе, по 2 пациента в Фурманове, Лухском, Гаврилово-Посадском районе, по одному пациенту – в Шуе, Ильинском, Родниковском, Пучежском, Савинском, Южском, Кинешемском районах.

Положительные экспресс-тесты, отправленные для подтверждения или опровержения диагноза в федеральные лаборатории – 10 пациентов в городе Иваново, 5 пациентов в Вичуге, по 2 пациента в Кинешме, Шуе и Южском районе, по одному пациенту в Фурманове, Тейкове, Кохме, Ильинском, Родниковском, Пучежском, Савинском, Комсомольском, Приволжском районах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89