Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

03.04.2020 12:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В предстоящие выходные дни в Ивановской области будут организованы рейдовые мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии

С введением режима самоизоляции в регионе транспортный поток значительно сократился, однако водителей, управляющих авто в состоянии опьянения, меньше не стало. Так, с начала нерабочей недели инспекторы ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 25 нетрезвых водителей. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались 6 водителей. Кроме того, инспекторы ДПС задержали 5 водителей, севших за руль транспортного средства в состоянии опьянения повторно. В отношении них решается вопрос об возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ.

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в нетрезвом состоянии и формирования у участников дорожного движения устойчивых навыков дисциплинированного поведения в Ивановской области с 3 апреля по 5 апреля пройдут рейдовые мероприятия.

Уважаемые жители Ивановской области, не преступайте закон сами и не допускайте, чтобы ваш родственник, близкий человек или просто знакомый садился за руль в состоянии опьянения! Пресекайте подобные нарушения и сообщайте о них в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Ивановской области по телефону 8 (4932) 32-50-38.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112