Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

14.04.2020 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 3 ДТП

В Пучежском районе в 08:55 на 122-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Чери А21», совершила столкновение с движущимся впереди в попутном направлении трактором «Беларусь 82.1» под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали три человека:

1.Пассажирка автомобиля «Чери» — 80-летняя женщина с травмами головы доставлена в больницу, позже отпущена домой.

2.Пассажир автомобиля «Чери» — 56-летний мужчина с телесными повреждениями доставлен в больницу, позже отпущен домой.

3.Пассажирка автомобиля «Чери» — 83-летняя женщина с травмами головы доставлена в больницу, позже отпущена домой.

Водители трезвы. На водителя автомобиля «Чери» составлены административно материалы по статьям 12.15 ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) и 12.6 (Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов) КоАП РФ.

В Кинешемском районе в 23:00 на 163-ем километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Дастер», на прямом участке дороги не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «МАН» с полуприцепом «Мейсбургер» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП у водителя автомобиля «Рено» диагностированы ушибы, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Водитель автомашины «МАН» трезв. У водителя автомобиля «Рено» тест на алкогольное опьянение показал 0.00мг/л, взята кровь на исследование (подозрение на наркотическое опьянение).

В 21:44 из 7 городской больницы в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что к ним с ушибом головы обратился 44-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что травму получил в Иванове по 10-му Проезду в результате ДТП с участием двух автомобилей, являясь водителем автомашины «Шевроле Спарк». Со слов водителя, в день происшествия был оформлен европротокол, по факту автоаварии проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44