Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

31.03.2020 08:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция региона призывает водителей соблюдать повышенные меры безопасности

По данным синоптиков с 30 марта в Ивановской области ожидается снег и прогнозируется понижение температуры. Региональная Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными на дороге в связи с резким похолоданием, которое ожидается в Ивановской области на текущей неделе.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют владельцам транспортных средств, временно воздержаться от сезонной смены зимней колесной резины на летнюю, до установления постоянной температуры окружающей среды. Также водителям не следует забывать, что за пределами города дорожные условия могут значительно отличаться, необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами и боковой интервал.

Автомобилисты, уважайте себя и окружающих! Избегайте совершения каких-либо маневров, не убедившись в их безопасности! Особенно внимательны будьте при приближении к пешеходным переходам!

Уважаемые пешеходы! Переходите проезжую часть только в специально отведенных для этого местах. Однако помните о том, что даже если вы находитесь на пешеходном переходе, убедитесь в том, что автомобиль притормозил, чтобы пропустить вас! При переходе дороги в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19