Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

28.03.2020 19:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове полицейские проверяют, закрыты ли в соответствии с Указом губернатора торговые точки, реализующие непродовольственные товары

Сотрудники областной полиции и регионального Роспотребнадзора вместе с главой города Иваново Владимиром Шарыповым в эти минуты проводят рейды по проверке исполнения Указа губернатора в части закрытия торговых точек, реализующих непродовольственные товары. Полицейские проверяют все торговые центра города Иваново. В частности, на данный момент они посетили торговый центр "Аксон" и магазин "Автомакс". Обе торговые точки на момент визита стражей порядка были открыты и в них находились посетители. После визита сотрудников полиции оба торговых комплекса выполнили требования и закрылись.

Представители регионального управления МВД обращают внимание на то, что все факты невыполнения Указа губернатора повлекут самые жесткие меры. Нарушители будут привлечены к ответственности. Также пресс-служба областной полиции сообщила "Ивтелерадио", что в данный момент задействовано три экипажа дорожно-патрульной службы. В рейдах принимают участие, в том числе и руководители полицейских подразделений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60