Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

02.03.2020 13:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановские судебные приставы окажут бесплатную юридическую помощь

04.03.2020 года с 09-00 до 12-00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области пройдет день оказания бесплатной юридической помощи. Сотрудники ведомства окажут помощь в разрешении проблем правового характера в оформлении документов, а также дадут консультацию по вопросам, касающимся исполнительного производства, и другим, входящим в компетенцию ведомства.

Прием граждан будет осуществляться в здании УФССП России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д. 27 каб. 411, 412, 419 (отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан). Категории граждан, имеющих право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, регулируются ст. 20 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

При обращении за оказанием бесплатной юридической помощи гражданину, либо его представителю, необходимо предъявить соответствующие документы, подтверждающие статус гражданина, имеющего право на оказание бесплатной юридической помощи, а также документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25