Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

18.03.2020 09:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крым и Россия вместе!

17 марта Крымские и ребята Савинского района из разных объединений: «Дети Отечества», «Фантазия», «РДШ», «Волонтеры Победы», «Лесовичок», «Диамант», смогли пообщаться по телемосту «Савино– Ялта» в Савинской средней школе, по инициативе педагогов центра Е.Н. Филатовой и Е.В. Грачёвой. Он был посвящен событиям Крымской весны.

Это первый телемост, который объединил наши округа через расстояния, отметила заместитель председателя совета самоуправления Елизавета Пробкина . Ребята подготовили приятный сюрприз нашим гостям, нарисовав рисунки "Мы рисуем корабли". Крымским ребятам очень понравился наш сюрприз. Во время телемоста ребята рассказали о своих планах, а также о предстоящей подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ребят интересовало всё: какая погода, какие предметы изучают в школе, кем они хотят стать в будущем, какие у них увлечения. Вопросов было множество.

В завершение телемоста, была исполнена песня в подарок от наших ребят «Катюша». Атмосфера телемоста была приятной и тёплой. На этой позитивной ноте закончился телемост.

« Несмотря на расстояние свыше полутора тысяч километров между нами, мы очень рады, что у нас одни взгляды на то, как должны развиваться наши города и районы. Мы находимся далеко друг от друга, но можем с уверенностью сказать, что сегодня мы обрели новых, классных друзей. Очень рады, что шесть лет назад наша Ялта стала частью великой страны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60