Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

29.12.2020 11:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год – волшебный праздник

Стать добрым волшебником и осуществить мечту ребенка может каждый. В поселке Савино, как и по всей стране, прошла волшебная акция «Елка желаний». А исполнять мечты помогли ее участники.

Временно исполняющий полномочия главы Савинского муниципального района С.В. Поварков исполнил мечту ребенка с ограниченными возможностями здоровья Александра. Саша давно мечтает о смартфоне, и Сергей Владимирович преподнес мальчику долгожданный подарок и новогодний гостинец, пожелав ему здоровья и счастья.

Эстафету от руководителя районом принял депутат Совета Савинского муниципального района С.Н. Тренев. Сергей Николаевич осуществил мечту многодетной семье Скворцовых, он подарил им микроволновую печь и сладкие подарки для пятерых ребятишек: Юры, Насти, Василисы, Вовы и Ванюши. Из-за занятости на работе добрый волшебник не смог сам вручить подарок, это сделала заместитель главы администрации района С.Н. Желобанова.

Депутат Совета Савинского городского поселения О.А. Семечкина исполнила мечту маленьких членов семьи Матвеевых. Девятилетняя София получила из рук депутата стильные сумочку и блокнот, шестилетний Олег – набор для детского творчества, полуторогодовалый Ванечка – игрушку. А самому маленькому Илюше, которому всего две недели от роду, достался детский комплект.

Приятно и радостно в преддверии самого волшебного праздника видеть счастливые глаза детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

170